27март2014

Городской круглый стол "Современный взгляд студента на будущую педагогическую профессию"

10 апреля 2014 года в 10.00 состоится городской круглый стол на тему: «Современный взгляд студента на будущую педагогическую профессию».

Организаторы круглого стола: студенческое научное общество, кафедра педагогики начального и дошкольного образования Педагогического института БГУ. В работе круглого стола примут участие студенты, магистранты, аспиранты, молодые педагоги-исследователи и специалисты ОУ г. Улан-Удэ. В рамках круглого стола пройдет выставка учебной, научно-методической литературы, выступления, доклады. Состоится обсуждение актуальных проблем взаимодействия науки и практики по вопросам модернизации образования в условиях изменяющегося общества, определения перспектив его развития.