17март2014

Итоги традиционной недели корейского языка

С 3 по 7 марта в Восточном Институте БГУ прошла традиционная неделя корейского языка, в рамках которой были проведены следующие мероприятия: просмотр корейского фильма, олимпиада по корейскому языку, конкурс творческих номеров. И завершающим мероприятием недели стал мастер-класс по приготовлению блюда «кимпаб» от корейских студентов из вуза-партнера.

По результатам олимпиады среди первокурсников отличилась Кобылкина Ульяна, занявшая первое место, за ней следуют Цыбиктарова Юлия и Санжеева Валентина, занявшие второе и третье место. Среди второкурсников почетные первое и второе место достались Ксении Бурлаковой и Дашипыловой Баярме. В конкурсе творческих номеров с зажигательным танцем выступила группа 10432, а группа 10621 удивила всех зрителей замечательной подборкой песен на корейском языке. Все призеры и участники были награждены ценными призами и сладкими подарками.

Поздравляем победителей и призеров! Желаем дальнейших успехов в изучении корейского языка и культуры!