13февр.2014

Результаты олимпиады "Байкальская перспектива"

8 февраля 2014 г. прошла олимпиада БГУ "Байкальская перспектива" по следующим предметам: математика, физика, информатика, химия, биология, география, история, литература, эссе, бурятский язык и литература, английский язык, немецкий язык, французский язык.

Олимпиада прошла в 12 районах Республики Бурятия, Агинском Бурятском округе и в г. Улан – Удэ. На данный момент в олимпиаде приняли участие 888 учащихся 11 классов. Победители и призеры олимпиады были награждены дипломами I, II, III степени.

До 15 февраля олимпиада пройдет в 6 оставшихся районах: Еравнинском, Закаменском, Окинском, Мухоршибирском, Тарбагатайском, Прибайкальском и Усть-Ордынском округе Иркутской области.

Внимание!

23 марта в 10.00. в аудитории 0230 главного корпуса БГУ пройдет олимпиада «Байкальская перспектива» по обществознанию для учащихся школ г. Улан - Удэ и РБ. В перечне вступительных испытаний на 2014 г. обществознание учитывается на 23 направлениях при поступлении в БГУ.