03февр.2014

Информация о наличии рабочих мест и наборе молодежи для работы в ВДЦ «Океан»

Уважаемые коллеги!

Всероссийский детский центр «Океан» (г. Владивосток) и Бурятский государственный университет 30 лет связывают деловые и дружеские взаимоотношения по вопросам воспитания, дополнительного образования детей и молодежи.

Ежегодно участниками тематических и специализированных программ Центра становятся 250 школьников из каждого субъекта. Несомненным является тот факт, что знания и ценностный опыт, приобретенные в «Океане», для них становятся ориентиром при выборе жизненного и профессионального маршрутов.

Большую роль в адаптации, самореализации детей и молодежи играет персонал, а именно - вожатые.

Вожатский коллектив – молодой, энергичный, многонациональный. Он ежегодно пополняется молодыми людьми из различных университетов Российской Федерации, в том числе и из Бурятского государственного университета. В связи с этим просим посмотреть информацию о наличии рабочих мест и наборе молодежи для работы в ВДЦ “Океан” (см. приложенные файлы).