29янв.2014

Благотворительный концерт «Подари мечту»

Впервые в республике юридический факультет Бурятского государственного университета при поддержке Консультативного совета по вопросам оказания помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей СУ СК России по Республике Бурятия, готовят Благотворительный концерт «Подари мечту», который состоится 4 февраля 2014 года в 17:00 в актовом зале БГУ. Вырученные средства будут направлены для реализации двух проектов, направленных на адаптацию детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, к жизни после выпуска из детдома.

В концерте примут участие такие звезды, как солисты ТОиБ Наймхайн Мунхзул, Бэлигма Ринчинова, Батор Будаев, Дамба Занданов, Эржена Базарсадаева, солистка театра песни и танца «Байкал» Цыпилма Аюшеева, дуэты Саян и Эржена Жамбаловы, Анатолий Арсаланов и Татьяна Штырева, звезды ТО «Уран» Ринчин Дашицыренов, Жаргала Цырендагбаева, которые выступят совместно с сотрудниками Верховного суда РБ, Арбитражного суда РБ, СУ СК России по РБ, МВД по РБ, УФСИН России по РБ, УФССП России по РБ, УФСКН России по РБ, Адвокатской палаты РБ и Нотариальной палаты РБ. Также благотворительному мероприятию оказывают поддержку представители государственных и муниципальных органов.

В настоящий момент нашими информационными партнерами являются телеканал «Тивиком», издательская группа «Номер один», радио «Сибирь», «Маяк», информационный портал «Байкал-Daily».

На благотворительный концерт будут приглашены дети школьного возраста, нуждающиеся в социальной помощи, воспитанники детских домов. Билеты будут реализованы в свободной продаже, а все вырученные от реализации средства поступят в качестве пожертвования в фонды детских домов.

Подготовкой и проведением концерта занимается Клуб будущего следователя под руководством доцента кафедры уголовного права и криминологии А.Н. Мяхановой.