06дек.2013

Мисс Университет 2013 стала студентка юридического факультета, Мистер Университет 2013 - студент спортивного факультета

В Бурятском госуниверситете выбрали Мисс и Мистер 2013 года. Символично в этом году в девятом по счету конкурсе участвовало 13 юношей и 13 девушек с разных институтов и факультетов университета. Участию в конкурсе предшествовала длительная, месячная подготовка к состязанию. Конкурс состоял из нескольких этапов – визитная карточка, интеллектуальный конкурс, многочисленные дефиле и по итогам выбрали Мисс БГУ-2013 – студентка юридического факультета Жамбалова Олеся, Мистер БГУ-2013 – студент ФФКСиТ Липин Александр. Но каждый участник стал победителем, приняв участие в первом подобном испытании. Участники были награждены призами от спонсоров, юноши – наручными часами, девушки - сертификатами на посещение салона красоты. Бессменные организаторы конкурса являются Федерация студенческого самоуправления.