05дек.2013

Открытая дискуссия на тему: «Среднесрочные перспективы российской экономики - рецессия или рост? Вклад банковской системы»

Ассоциация российских банков приглашает Вас принять участие в проекте АРБ «Открытая дискуссия».

Мероприятие пройдет 5 декабря на площадке НИУ «Высшая школа экономики». Видеотрансляция в БГУ будет проходить в аудитории 1309 в 16-00. Приглашаются все желающие.

Вместе с Исполнительным вице-президентом Российского союза промышленников и предпринимателей, Председателем Совета Ассоциации региональных банков «Pоссия», доктором экономических наук, профессором НИУ ВШЭ Мурычевым А.В. и Членом Наблюдательного совета ОАО Банк ВТБ, экс-Первым заместителем председателя Банка России, заслуженным экономистом Российской Федерации, кандидатом экономических наук, профессором экономического факультета МГУ

им. М.В. Ломоносова Меликьяном Г.Г. мы обсудим тему: «Среднесрочные перспективы российской экономики - рецессия или рост? Вклад банковской системы».

Мы хотим рассказать Вашей уважаемой аудитории о развитии российской экономики на современном этапе и услышать Ваше мнение, и мнение Ваших коллег и студентов.

По опыту проведения прошлых дискуссий, проект АРБ вызывает большой интерес у студентов и преподавателей, имеющих экономический, правовой, политический, социологический, психологический профиль.

Трансляция «Открытой дискуссии» начнется на главной странице портала www.arb.ru в 11.00 часов по московскому времени 5 декабря 2013 года.