28нояб.2013

Круглый стол «Менеджер ХХI века: современные требования»

По инициативе кафедры государственного и муниципального управления института экономики и управления в Бурятском государственном университете 27 ноября 2013 г. состоялся круглый стол «Менеджер ХХI века: современные требования». Участниками Круглого стола стали представители министерств и ведомств, бизнес-сообщества, общественных организаций, СМИ Республики Бурятия, преподаватели и студенты Бурятского государственного университета.

На Круглом столе обсуждались такие вопросы, как качество подготовки современного менеджера, точки взаимодействия учебных заведений и бизнеса, роль общественного участия в совершенствовании системы подготовки менеджеров, профессиональная компетентность выпускников и проблемы их трудоустройства.