18нояб.2013

Неделя политологии и социологии

C 19 по 22 ноября в Бурятском государственном университете проводится традиционная «Неделя политологии и социологии». Организатором этого мероприятия является кафедра политологии и социологии.

В первый день мероприятия – 19 ноября – состоится брифинг с начальником управления по делам молодежи Комитета по социальной политике Администрации г. Улан-Удэ Эрдэни Дымчиковым, который расскажет студентам, как и чему лучше всего посвятить себя в молодые годы. Встреча получила название «Знание – клад, опыт – ключ к нему». Среди других мероприятий, имеющих, несомненно, профориентационное и воспитательное значение, - конференция «Мир социологии и политологии глазами молодежи» с участием школьников, политическая игра «Выборы» и разнообразные конкурсы, социологический квест. В конкурсе «Самый умный команда студентов сразится с командой преподавателей.

Приглашаются все желающие. Подробная программа в приложении.