17окт.2013

1-ый выпуск магистров Института экономики и управления

На прошлой неделе в конференц-зале Бурятского государственного университета прошло торжественное вручение дипломов магистра первому выпуску кафедры государственного и муниципального управления (заведующий кафедрой В.Б. Прокопьев - экс-вице-мэр г. Улан-Удэ, экс-министр культуры РБ, председатель Общественной палаты РБ) и кафедры экономики (заведующий кафедры В.Г. Ирильдеев - председатель Комитета Народного Хурала Республики Бурятия по экономической политике, использованию природных ресурсов и охране окружающей среды) Института экономики и управления.

Поздравляем первых и поэтому уже значимых в истории Института экономики и управления БГУ магистрантов, с получением документа об образовании, среди которых немало красных дипломов, и надеемся, что выпускники Бурятского госуниверситета внесут значимый вклад в развитии своей страны.