08окт.2013

Новые подразделения Университета

В БГУ с 1 октября в соответствии с решением ученого Совета БГУ от 26 сентября 2013 года созданы новые подразделения Университета:

1. На базе Факультета иностранных языков и Филологического факультета Институт филологии и массовых коммуникаций. Директором Института филологии и массовых коммуникаций назначена доктор филологических наук, доцент Полина Пурбуевна Дашинимаева.

2. На базе Факультета экономики и управления Институт экономики и управления. Директором Института экономики и управления назначен кандидат экономических наук Виталий Юрьевич Буров.

3. На базе Восточного факультета и Национально-гуманитарного института Восточный институт. Директором восточного института назначен доктор исторических наук Дмитрий Игнатьевич Бураев.