16сент.2013

Оргкомитет продлевает прием тезисов на конференцию до 30 сентября 2013 г.

XI Всероссийская научно-техническая конференция "Информационные системы и модели в научных исследованиях, промышленности, образовании и экологии" в сети Internet с изданием сборника научных трудов (труды, опубликованные в сборнике, принимаются ВАК при защите диссертаций как публикации)

Организаторы конференции

Филиал Московского государственного университета им. М. В. Ломоносова в г. Севастополе

Тульский государственный университет

Российское химическое общество им. Д. И. Менделеева

Тульское отделение Российского химического общества им. Д. И. Менделеева

ТООО Научно-технический центр

Сопредседатели конференции:
  • Член-кор. РАН, профессор Мешалкин В. П.
  • Ректор ТулГУ Грязев М. В.
Сопредседатели программного комитета:
  • Член-кор. РАН, профессор Мешалкин В. П.
  • Профессор Соколов Э. М.

Тематика конференции

1. Современные информационные системы
  2. Моделирование процессов и систем
  3. Информационное обеспечение в научных исследованиях
  4. Информационное обеспечение в решении прикладных задач промышленности
  5. Информационное и программное обеспечение в экологии и безопасности

6. Информационное и программное обеспечение в образовании и в малом научном бизнесе

Тезисы докладов следует отправлять по электронной почте himia_tula@inbox.ru - Жуковой Н. Н. до 30 сентября 2013 г. Объем тезисов 1-5 полных страниц. Тезисы докладов будут размещены в Internet на сайте http://semikonf.develop.maximaster.ru с 15 октября 2013 г. Сборник трудов будет опубликован и отправлен авторам по почте.

Регистрационный взнос

Регистрационный взнос 400 рублей (НДС не облагается) за одну страницу текста. В регистрационный взнос входит:

• оплата публикации в сборнике трудов
  • представление доклада в сети Internet
  • почтовые расходы по пересылке сборника авторам докладов

Оплата производится путем перечисления денежных средств на расчетный счет.

• Получатель: ТОООХО им. Д. И. Менделеева
  • ИНН/КПП: 7107023444/710701001
  • р/сч 40703810100010000005 в Тульском филиале АПБ "Солидарность"
  • к/сч 30101810100000000756
  • БИК 047003756

В платежном документе указать ФИО (полностью) автора доклада.

Контакты

• E-mail: himia_tula@inbox.ru, info@semikonf.ru (Желательно дублировать передачу тезисов по двум адресам)
  • Телефоны: 8 (920) 274-68-94 (Жукова Наталья Николаевна), (4872) 36-23-37 (Путилина Лариса Петровна)

Правила представления материалов

Пример:

Моделирование процессов и систем

А. А. Иванов, Б. Б. Сидоров

Тульский государственный университет, г. Тула

Тезисы доклада могут иметь объем 1-5 страницы формата А-4 в редакторе MS Word 2003 (или совместимом с ним; документы формата DOCX не принимаются). Поля: верхнее, нижнее, правое, левое - 20 мм. Шрифт - Times New Roman 14 (TNR - 14). Межстрочный интервал - 1,0, абзацный отступ - 12,5 мм. Рисунки - черно-белые и внедряются в документ как рисунки (не должно быть объектов из других графических редакторов, например, MS Visio). Подписываются: Рис. Название. Расстояние от текста до рисунка или таблицы сверху и снизу - 1 интервал. Размер рисунка не должен превышать 500 КБ (0,5 МБ).

Список литературы
  1. Капица С. П. Синергетика и прогнозы будущего/С. П. Капица, С. П. Курдюмов, А. А. Малинецкий. - М.: Наука, 1997. - 285 с.
  2. http://esa.un.org/unpp
  3. Volkov A. V. The studing of ethnology laws by cyclical dynamics methods/A. V. Volkov/Annals of Disasters, Periodicity & Predictions, 2004. Vol. 2. http://www.netpilot.ca/geocryology/annals/index.html

Заявка на участие в 11-ой Всероссийской научно-технической конференции "Информационные системы и модели в научных исследованиях, Промышленности, образовании и экологии"

ФИО (полностью) авторов