16сент.2013

Гранты некоммерческим организациям для поддержки проектов, реализуемых во втором полугодии 2014 г.

Гранты некоммерческим организациям для поддержки проектов, реализуемых во втором полугодии 2014 года 13.09.2013 социальные, общественные науки.

15 сентября 2013 г. Фонд поддержки публичной дипломатии имени А. М. Горчакова начинает прием заявок от некоммерческих организаций на получение финансовой поддержки проектов, реализуемых во втором полугодии 2014 г. Период приема заявок продлится до 15 ноября 2013 г. Заверенные подписью и печатью оригиналы заявок необходимо направить по адресу: 123104, г. Москва, Тверской бульвар, д. 13, стр. 1 (Фонд Горчакова) с пометкой "Заявка на получение финансовой поддержки". Одновременно с этим электронные версии заявок направляются на E-mail Фонда: gorchakovfund@yandex.ru. Оба экземпляра должны быть получены Фондом в срок до 15 ноября 2013 г. В соответствии с Положением о порядке выделения грантов заявки, присланные вне указанных сроков, а также оформленные ненадлежащим образом, не принимаются к рассмотрению. С формами документов, необходимыми для подачи заявки на получение финансовой поддержки, можно ознакомиться на официальном сайте Фонда Горчакова в разделе "Гранты". Проекты, претендующие на получение финансовой поддержки, должны соответствовать приоритетным направлениям деятельности Фонда и его уставным целям.

С рекомендациями по подготовке и подаче заявок можно ознакомиться на сайте Фонда.

По всем возникающим вопросам обращайтесь по телефону: 8 (495) 783-16-62. Информация о Конкурсе на сайте Фонда: http://gorchakovfund.ru/news/8268/