01июль2013

Акция "БГУ за красивый город"

В рамках акции "БГУ за красивый город" 28 июня Молодёжный Штаб университета (студенты ПИ, ФТФ, МФ, ИФ (политология) и студенческая организация БГУ "Милосердие" помогли в облагораживании сквера в пос. Стеклозавод напротив СКЦ "Кристалл". Студенты подошли к этому нелегкому делу креативно: забор стал светло-голубым, а деревья окрасились во все цвета радуги. Не остались в стороне и местные жители, юные стеклозаводчане оставили красочные рисунки на асфальте.

Помимо облагораживания сквера студенты БГУ представили жителям п. Стеклозавод интересную концертную программу, включившую в себя популярные русские и бурятские песни, а также яркое танцевальное шоу студентов СПФ и ФТФ.

Большая благодарность выражается активу акции "БГУ за красивый город": Сагановой Надежде, Чимитдоржиевой Бальжиме, Мадиевой Марии. Надеемся, что этой акцией студенты БГУ смогли дать импульс п. Стеклозавод на дальнейшее развитие.

Молодежный Штаб БГУ