21май2013

Вручение сертификатов в классе китайского языка Института Конфуция

20 мая в Лингвистической гимназии №3 г. Улан-Удэ состоялась торжественная церемония вручения сертификатов школьникам, которые в течение года изучали китайский язык в классе китайского языка Института Конфуция БГУ. На церемонии присутствовали руководство Института Конфуция и учителя китайского языка.

16 школьников - первый выпуск класса китайского языка ИК БГУ - получили не только сертификаты, но и памятные сувениры. Самой лучшей ученицей оказалась Цыренжапова Алина, которая не пропустила ни одного занятия, всегда добросовестно и творчески выполняла задания учителя, и, конечно, на «отлично» сдала итоговый экзамен.

Желаем всем нашим юным выпускникам дальнейших успехов в изучении китайского языка!