08май2013

Поздравляем Брянскую Елену с диплом I степени!

С 12 по 18 апреля 2013 г. в г. Новосибирск состоялась традиционная 51 Международная научная студенческая конференция «Студент и научно-технический прогресс», которая объединила более 4 тыс. студентов и аспирантов из разных городов России: Томска, Красноярска, Тюмени, Ишима, Якутска, Кемерова, Новосибирска, Казани, Йошкар-Олы, Адыгеи, Астрахани, Горно-Алтайска, Абакана, Барнаула; стран СНГ, Европы, США, Вьетнама, Китая, Монголии.

Научная программа конференции состояла из 28 секций по основным направлениям фундаментальной и прикладной науки, в том числе физике элементарных частиц и биохимии, цитологии и генетике, археологии и истории. Заседания секций проходили более чем на 20 площадках города, основная часть докладов была прочитана в НГУ и институтах СО РАН.

Работы студентов оценивали научные сотрудники институтов СО РАН, высококвалифицированные преподаватели НГУ и других вузов Новосибирска.

Наш университет представляли магистранты 1 курса Биолого-географического факультета БГУ: Сахьяева Аюна, Буянтуева Бальжид и Брянская Елена.

По итогам конференции в секции «биология» подсекции «экология» Брянская Елена получила диплом I степени за работу «Фитоценотическое разнообразие восточного побережья озера Байкал»! Наши поздравления!!!

Поздравляем также научного руководителя Лены - к. б. н., ст. преп. Алымбаеву Жаргалму Баторовну!

Желаем всем участникам конференции творческих успехов и покорения новых вершин!