06май2013

Работа для студентов в летнее время!

Объявляется срочный набор в студенческие строительные отряды на территории Республики Бурятия в летний период 2013 года!

БРО МОО «Российский студенческие отряды», Министерство образования и науки РБ, Бурятский государственный университет организует трудоустройство студентов на летнее время в строительные организации:

- ООО «Икат-плюс»;

- ОАО «Промгражданстрой».

Период потребности: май-сентябрь 2013 года.

Заработная плата на уровне 20 000 рублей в месяц+ премии, спец.одежда, средства индивидуальной защиты, питание, проживание и другие социально-бытовые условия.

Информацию по условиям трудоустройства, а также ответы на наиболее часто задаваемые вопросы см. в Приложении, а также в Отделе трудоустройства студентов БГУ, оф.0233 гл. корп.

Если Вы намерены подать заявку на трудоустройство в данных организациях, то Вам желательно связаться с отделом трудоустройства БГУ до 20 мая 2013 года:

по телефону: 29-71-60 (доб. 165) или по е-mail: praktika-trud@bsu.ru и сообщить Ваши ФИО и контактный телефон.

На неделе после майских праздников будет организована специальная встреча с представителями фирм, РСО и МОН РБ. Справки по тел. 29-71-60 (доб.165).