06май2013

Ярмарка учебных и рабочих мест в Закаменском районе

25 апреля 2013 г. в Закаменском районе проводилась ярмарка учебных и рабочих мест. В ней участие приняли представители БГУ - канд. социол. наук, старший преподаватель А. Ц. Базаров и старший преподаватель С. Б. Бухоголова, чтобы рассказать абитуриентам о преимуществах классического образования, ответить на многие вопросы и просто показать ту теплую атмосферу, в которой потенциальный студент окажется, если подаст документы к нам. Каждому из этих школьников совсем скоро предстоит сделать сложный и ответственный шаг. И порой этот выбор дается очень трудно. Поэтому, такие выездные дни оказывают положительное влияние, направляя и помогая абитуриенту с выбором профессии, специальности и факультета.

Ярмарка проводилась в ДК Закаменского района. Зал был заполнен до отказа. На знакомство с университетом приехали школьники из большинства школ района. Выпускники ознакомились с факультетами, прослушали основную информацию.