26апр.2013

22 апреля в ГБАТД им. Х. Намсараева состоялся межвузовский гала-концерт Республиканского Фестиваля "Студенческая весна 2013". Студенты Бурятского государственного университета победили в следующих номинациях:

1. Диплом I степени в номинации "Народный танец" - танец "Лебеди", восточная хореографическая группа ансамбля "Байкальские волны БГУ.

2. Диплом I степени - команда КВН "Сборная БГУ".

3. Диплом I степени в номинации "Оригинальный жанр" - Иллюзион "Пятый элемент", Социально-психологический факультет.

4. Диплом I степени в номинации "Вокал эстрадный" (ансамбль) - эстрадный дуэт с песней "Ti Amero", Педагогический институт.

5. Диплом I степени в номинации "Академический вокал" - Анастасия Виндюрина с композицией "Ария Лауретты", солистка вокальной студии "Аядон".

6. Диплом I степени в номинации "Инструментальное исполнение" - Алтана Гомбоева с композицией "Степная мелодия", соло на лимбе, Педагогический институт.

7. Диплом I степени в номинации "Эстрадный танец" - танец "Афро-Азия", Восточный факультет.

8. Диплом I степени в номинации "Бальный танец" - "Танго", Факультет экономики и управления.

9. Диплом II степени в номинации "Журналистика" - Турганбаева Юлия, Филологический факультет.

10. Диплом II степени в номинации "Вокал народный" - композиция "Найрын дуун" вокальная студия "Аядон".

11. Диплом II степени в номинации "Эстрадный танец" - танец "Кому нужна война?", Восточный факультет.

12. Диплом III степени в номинации "Народный танец" - "Казачий танец", славянская хореографическая группа ансамбля "Байкальские волны".

13. Диплом III степени в номинации "Вокал народный" - "Ой то не вечер, то не вечер", Факультет иностранных языков.

14. Диплом III степени в номинации "Синтез-номер" - композиция "О спорт, ты – мир!", Факультет физической культуры спорта и туризма.

15. Диплом III степени в номинации "Вокал эстрадный" (соло) - Хань Хуа с песней "Prayer", Филологический факультет.

Поздравляем всех с победой! Желаем дальнейших творческих успехов!