18апр.2013

Студенческая весна 2013

17 апреля состоялся гала-концерт студенческого фестиваля «Студенческая весна». Здесь были собраны лучшие номера всех факультетов нашего университета, среди которых были танцевальные, вокальные, гимнастические композиции. Шикарные девушки продемонстрировали дефиле. Особо хочется отметить исполнителя в стиле beat-box Руденко Романа (филологический факультет) - он был единственным в своем роде, выступающим сольно.

Также показали свое мастерство вокальные и хореографические группы студенческого ансамбля «Байкальские волны». Этот коллектив известен далеко за пределами БГУ.

Несомненно, с такими «кадрами» наш университет имеет все шансы на успех в «битве ВУЗов» - отборочном туре, решающем прохождение номеров на всероссийский уровень. Бороться же за право представления республики в масштабе страны будут все ВУЗы и ССУЗы Бурятии.

Желаем всем удачи!