19март2013

Гранты 2014 года (1-е полугодие) для некоммерческих организаций

Гранты 2014 года (1-е полугодие) для некоммерческих организаций.

17.03.2013 социальные, общественные науки.

Фонд поддержки публичной дипломатии имени Горчакова А. М. с 15 марта 2013 г. объявляет прием заявок от некоммерческих организаций на получение финансовой поддержки проектов на I полугодие 2014 г.

С формами документов, необходимых для подачи заявок на получение финансовой поддержки проектов, а также с требованиями, предъявляемыми к их оформлению и содержанию, можно ознакомиться на официальном сайте Фонда Горчакова в разделе "Гранты". Проекты, претендующие на получение финансовой поддержки, должны соответствовать основным направлениям деятельности и уставным целям Фонда.

Заявки на получение финансовой поддержки необходимо прислать в распечатанном виде по адресу 123104, Москва, Тверской б-р, дом 13, стр. 1 (Фонд Горчакова), а также в электронном виде на адрес gorchakovfund@yandex.ru до 15 апреля 2013 г.

Заявки, присланные вне указанных сроков, а также оформленные ненадлежащим образом, приниматься к рассмотрению не будут.

По всем возникающим вопросам обращайтесь по телефону +7 (495) 783-16-62.

Информация о Конкурсе на сайте Фонда: http://gorchakovfund.ru/