14март2013

Оздоровление студентов

Во время зимних каникул студенты разных факультетов нашего университета прошли курс лечения и отдохнули после трудового семестра в санаториях республики. Десять студентов съездили на Аршан и в Горячинск, и 8 студентов оздоровились в санатории "Сосновый бор". Ребята приехали бодрыми, веселыми, с массой положительных эмоций и, конечно же, поспешили поделиться впечатлениями:

Никулин Иван, ХФ:

- Очень здорово, благодаря профкому, пройти бесплатно курс лечения и отдохнуть от городской суеты в замечательном санатории "Сосновый бор". Там прекрасное обслуживание, вежливый и заботливый персонал, питание на протяжении всех 10-ти дней было хорошее.

Бичин Дмитрий, ФФ:

- Поездка была очень увлекательной. Лечение профессиональное. Добрый, грамотный персонал, хорошие условия проживания. Приятно удивило питание: калорийное, разнообразное и очень вкусное. Поразила природа: много снега и тепло. Поэтому и село Горячинск, как в сказке, много снега на старинных домах. Поездка останется в воспоминаниях, как что-то хорошее, доброе, светлое.

Цыренжапова Александра, ФЭУ:

- Поездка прошла с пользой для здоровья. Все условия устраивали. Кормили очень вкусно. В общем, все понравилось.

Бородина Наталья, ИФ:

- Лечение мне очень понравилось. Компетентность врачей заслуживает отдельной похвалы. Они внимательно относились к нам и назначили замечательный курс лечения. После лечения в санатории я стала чувствовать себя гораздо лучше.

Мокрова Ирина, ФТФ:

- Благодаря Профкому студентов я прошла лечение в санатории "Сосновый бор" во время зимних каникул. Кормили замечательно, лечение прошло отлично, и пошло мне на пользу. Больше всего мне понравилось ходить в сауну, и концентрированный душ. Обслуживающий персонал очень вежливый, и доброжелательный.

P. S. Профком студентов продолжает прием заявлений студентов на оздоровление в санатории "Сосновый бор". Подробная информация по тел.: 21-33-81.