25февр.2013

28 февраля состоится презентация курсов "Английский язык для профессионльных целей" с получением международного сертификата

КУРСЫ "АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ЦЕЛЕЙ" С ПОЛУЧЕНИЕМ МЕЖДУНАРОДНОГО СЕРТИФИКАТА

Впервые БГУ предоставляет вам уникальную возможность в стенах родного университета одновременно

1) подготовиться к сдаче международного экзамена по английскому языку Cambridge ESOL;

2) пройти курс «Английский язык для профессиональных целей» для вашей специальности;

3) а также получить консультации по стипендиальным программам в зарубежных университетах, что позволит вам в дальнейшем;

- участвовать в обменных программах, двойном дипломировании, международных научных грантах и мероприятиях;

- поступить в магистратуру зарубежного университета;

- работать за границей;

- получить престижную работу как специалисту с сертифицированным знанием английского языка.

Сертификаты Кембриджского Экзаменационного синдиката (Cambridge English Exams & Certificates) - международные и официально признаются во всем мире государственными и частными организациями и учебными заведениями.

Наличие Сертификата подтверждает владение английским языком на международном уровне.

Каждый экзамен - это ступень к повышению языковой квалификации.

Сертификаты, подтверждающие сдачу экзаменов, действительны в течение всей жизни и не требуют последующей пересдачи.

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ЗАПИСЬ НА МЕЖДУНАРОДНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ НА МАЙ 2013 Г.!

Презентация курсов и запись состоятся 28 февраля 2013 г. в 18:00 в ауд. 0230 (главный корпус 2 этаж). Заявления на экзамены и курсы с указанием: ФИО, факультета, направления, курса, номера группы, контактных данных отправлять по адресу: cambridgeuu@gmail.com.