18февр.2013

51-я Международная научная студенческая конференция «Студент и научно-технический прогресс» 12–18 апреля 2013 г., Новосибирск

Уважаемые коллеги!

51-ю Международную научную студенческую конференцию «Студент и научно-технический прогресс».

Конференция проводится как площадка для презентации результатов научной работы студентов и аспирантов, установления прямых научных контактов среди активной научной молодёжи России и зарубежья.

На площадке Сибирского института управления (СибАГС) организована работа секций 24 «Управление» и 25 «Государство и право», круглых столов, студенческого конкурса кейсов и дебатов на английском языке.

Заявки на участие в конференции и тезисы работ принимаются через Информационную систему «Конференции» на http://issc.nsu.ru/ до 20 февраля 2012 года включительно.