22янв.2013

II Межвузовская научно-практическая конференция студентов и аспирантов «Социально-экологические проблемы Байкальского региона»

Уважаемые студенты, аспиранты

и молодые преподаватели!

Оргкомитет приглашает Вас принять участие во

II Межвузовской научно-практической конференции студентов и аспирантов и молодых преподавателей «Социально-экологические проблемы Байкальского региона» в Бурятском государственной университете (г.Улан-Удэ), которая состоится

15 марта 2013 года.

Тематика конференции

• Биоты наземных и водных экосистем.

• Экономико-географические проблемы природопользования.

• Правовые аспекты экологических проблем

• Экологические проблемы растениеводства и животноводства.

• Экология человека и медицина.

• Охрана и сохранение биоразнообразия и экологические традиции.

• Проблемы экологического образования и воспитания.

Порядок представления материала.

Для участия в конференции необходимо выслать по электронной почте материалы конференции в объёме до 3 страниц Доржиевой Оюне Дымбрыловне (oyna13@mail.ru). В графе «тема письма» указать фамилию первого автора. В письме сообщить об очном участий в конференции.

Срок предоставления материалов – до 15 февраля 2013 г.

Материалы докладов печатаются в авторской редакции.

Организационный взнос - 200 руб. за каждую страницу, высылается Доржиевой Оюне Дымбрыловне на адрес оргкомитета.

Контакты оргкомитета:

адрес: 670000, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Смолина 24 «а», Бурятский государственный университет, Биолого-географический факультет, кафедра зоологии и экологии.

телефоны: 8 (3012) 21-03-48 кафедра зоологии и экологии, сот. 89149844327

e-mail: oyna13@mail.ru.

Оргкомитет оставляет за собой право отклонять материалы, не соответствующие тематике конференции.