10янв.2013

III Международная конференция "Биоразнообразие, проблемы экологии Горного Алтая и сопредельных регионов: настоящее, прошлое, будущее" 23-27 сентября 2013 года г. Горно-Алтайск

Уважаемые коллеги!

приглашаем Вас, принять участие в

III Международной конференции

Цель конференции - обсуждение важнейших результатов изучения Горного Алтая и сопредельных регионов зоологами, ботаниками, экологами, эпидемиологами, химиками, медиками, природопользователями, геологами, сотрудниками особо охраняемых природных территорий; координация их деятельности и определение основных направлений дальнейших исследований.

Дата и место проведения конференции

23-27 сентября 2013 года

Горно-Алтайский государственный университет, Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, ул. Ленкина 1

Научные направления конференции

1. Проблемы изучения и сохранения животного мира горных территорий.

2. Флора и растительность Горного Алтая и сопредельных территорий.

3. Проблемы экологии горных территорий. Экологический мониторинг.

4. Интегративная антропология.

5. Проблемы природопользования горных территорий.

Контактные адреса и телефоны

649000, Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, ул. Ленкина 1, ГАГУ, Оргкомитет МК «Биоразнообразие, проблемы экологии Горного Алтая и сопредельных регионов: настоящее, прошлое, будущее»

Факс: (38822)26735, телефон: (38822)66320

E-mail: kzool@yandex.ru