11дек.2012

ВСЕРОССИЙСКАЯ НАУЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «Инновационные процессы в гуманитарных, естественных и технических системах» (Инновации_12)

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас, принять участие во всероссийской научной кон-ференции «Инновационные процессы в гуманитарных, естественных и техниче-ских системах» (Инновации_12) на базе радиотехнического факультета Южного федерального университета. Конференция проводится дистанционно. С авторами публикаций можно будет связаться по электронному адресу, который будет указан в сборнике материалов конференции в разделе «Сведения об авторах». Кроме того, обсуждение будет организовано на сайте кафедры теоретических основ радиотехники (ТОР) http://fre.tti.sfedu.ru (об этом авторам будет сообщено дополнительно по e-mail).

ОРГАНИЗАТОРЫ КОНФЕРЕНЦИИ: Минобразнауки РФ, Федеральное агентство по образова-нию РФ, Международная академия информатизации, Российская академия инженерных наук им. А.М. Прохорова, Российская академия естественных наук, радиотехнический факультет Южного федераль-ного университета (кафедра теоретических основ радиотехники).

ОСНОВНЫЕ НАУЧНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ КОНФЕРЕНЦИИ:

1. философия инновационной деятельности;

2. исследования задач и проблем формирования нового информационного общества;

3. концепции теории развития гуманитарных, естественных и технических систем;

4. новые направления исследований в искусствознании;

5. исследование процессов развития в образовании;

6. инновационные подходы в общественных науках;

7. аппаратное и программное обеспечение исследовательских, проектных, медико-биологических и экспертных систем;

8. новые исследовательские технологии в радиотехнике, электронике и связи;

9. прогнозирование развития нанотехнологий в современных технических устройствах и сис-темах.

10. информационные технологии в междисциплинарных исследованиях.

Примечание: В зависимости от тематики и числа полученных докладов направления могут быть укрупнены при издании сборников.

ПЕРЕЧЕНЬ ПРЕДСТАВЛЯЕМЫХ АВТОРАМИ МАТЕРИАЛОВ

1. Заявка на участие в конференции. (Приложение 1).

2. Электронный вариант доклада и заявки (Word-файл по электронной почте должен быть получен оргкомитетом до 30 декабря 2012 г.

3. Электронная копия документа об оплате (сканирование) или сведения о перечисленной сумме, дате и номере квитанции).

Доклады и оргвзнос должны быть получены оргкомитетом не позднее 30 декабря 2012 г. Зака-занные части сборника трудов будут высланы авторам до 20 января 2013 г. В случае неполучения сборника до 25 января необходимо сообщить об этом в оргкомитет конференции по телефону или электронной почте.

ПОЧТОВЫЙ АДРЕС: 347928, Россия, Ростовская область, г. Таганрог, ГСП-17А, пер. Некрасов-ский, 44, РТФ ЮФУ, кафедра ТОР.

Контактный телефон (863-4) 37-16-32,

E-mail: fed_val@tti.sfedu.ru. (Федосов Валентин Петрович)