23нояб.2012

Конкурс видеороликов «Мир менеджмента»

22 ноября 2012 года, в рамках "Недели менеджмента" на факультете экономики и управления Бурятского государственного университета, прошел конкурс видеороликов среди студентов, целями которого явились популяризация актуальных аспектов менеджмента; развитие творческих навыков; формирование активной жизненной позиции. На конкурсе приняли участие не только студенты ФЭУ, но и ФФКСиТ обучающиеся по специальности "Менеджмент организации" (в спорте и туризме).

В конкурсе было представлено 11 работ. Оценка осуществлялась по таким критериям, как соответствие видеоролика направлению конкурса, оригинальность и креативность, а также качество оформления. Лучшими из них признаны следующие видеоролики:

1 место - "Современный менеджмент". Авторы: студенты ФЭУ, З. Дармаев, В. Тарасова (гр. 11180);

2 место - "Супер менеджер". Авторы: коллективная работа студентов ФЭУ, гр. 11480, (специальность "Управление персоналом");

3 место - "Проблемы менеджмента в спорте". Авторы: студенты ФФКСиТ, Р. Баторова, К. Гребенщикова, Е. Кондакова, Ю. Петрова, Г. Петрова, М. Шадонов (гр. 04380);

3 место - "Государственное управление". Авторы: студенты ФЭУ, Н. Оганина, А. Шагдурова, Т. Гергенова (гр. 11190).

Победителям были вручены грамоты и поощрительные призы.

Благодарим всех участников!