15нояб.2012

Победа в конкурсе компьютерной графики и анимации студентов специальности "Профессиональное обучение (Дизайн)"

Поздравляем команду студентов специальности «Профессиональное обучение (Дизайн)» Педагогического института с первыми местами в конкурсе компьютерной графики и анимации!

1-4 ноября 2012 г. на базе технолого-экономического факультета Кузбасской государственной педагогической академии г. Новокузнецк проводился конкурс компьютерной графики и анимации, в котором приняла участие команда БГУ. В состав команды вошли студенты 5 курса Педагогического института кафедры технологии и предпринимательства: Григорьев М.А., Цыбиков Д.Ц., Шляхов Е.Е. Руководитель – Дульчаева Ирина Львовна.

Конкурс проводился по следующим номинациям:

- трехмерное моделирование (Компас-3D, конфигурация «машиностроение»);

- презентация товара или услуги (MS Power Point);

- интерактивные технологии (Smart Notebook);

- компьютерная анимация (создание рекламного ролика) – домашнее задание;

- web-дизайн – домашнее задание.

По итогам конкурса, команда БГУ награждена дипломами I степени в заявленных номинациях:

- компьютерная анимация (создание рекламного ролика);

- интерактивные технологии.

Кафедра технологии и предпринимательства выражает благодарность Хитерхеевой Н.С., доценту кафедры машиноведения за хорошую подготовку студентов по компьютерным технологиям.

Руководитель группы Дульчаева И.Л.