21сент.2012

Международная научно-практическая конференция «PR и РЕКЛАМА в СИСТЕМЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО МАРКЕТИНГА», 29-30 ноября 2012 года, Санкт-Петербург

Уважаемые коллеги!

Санкт-Петербургский государственный университет приглашает вас принять участие в Международной научно-практической конференции «PR и РЕКЛАМА в СИСТЕМЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО МАРКЕТИНГА».

Организатор: Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций СПбГУ

Дата проведения: 29-30 ноября 2012 года

Место проведения: Санкт-Петербург, 1-я линия В.О., 26

Конференция проводится при поддержке

• Комитета по внешним связям Санкт-Петербурга;

• Союза российских городов;

• Российской Ассоциации по связям с общественностью (РАСО);

• Ассоциации компаний консультантов в области связей с общественностью (АКОС);

• Ассоциации коммуникационных агентств России (АКАР);

• Российской ассоциации маркетинга территорий (Рос АМТ);

• Академии Имиджелогии (АИМ);

• Коммуникационного агентства SPN Ogilvy.

Цель конференции – изучение российского и зарубежного опыта продвижения территорий, инициирование диалога ученых и практиков в области территориального маркетинга, PR и рекламы, дальнейшее развитие коммуникационного образования в России, стимулирование межуниверситетских и международных научных связей.

Тематика панельных дискуссий и круглых столов:

• система коммуникаций современной территории: стратегии и технологии;

• формирование имиджа страны, государства в международной конкурентной среде;

• мегаполис как объект продвижения;

• маркетинговые коммуникации малых и средних городов;

• масс-медиа в продвижении имиджа территорий;

• имиджмейкинг государств и регионов в условиях кризисов;

• культура и искусство как основа формирования территориального бренда.

Публикация материалов:

• электронная публикац¬ия тезисов участников конференции на сайте ВШЖиМК (до двух тыс. знаков);

• издание печатного сборника статей «PR и реклама в системе территориального маркетинга». (Статьи для публикации отбираются программным комитетом на основании тезисов. Объем статьи  до 10 тыс. знаков).

Заявки и тезисы принимаются до 15 октября, статьи – до 20 октября 2012 года. В заявке указать тему, секцию, ФИО полностью, ученое звание, степень, место работы и должность, контактный телефон, электронный адрес. Аспирантам необходимо указать научного руководителя.

Контакты:

• Ученый секретарь конференции кандидат политических наук Юлия Владимировна ТАРАНОВА, prweek.spb@jf.pu.ru, statebrand@mail.ru

• Председатель программного комитета, заведующий кафедрой связей с общественностью в бизнесе, профессор Дмитрий Петрович ГАВРА, business.pr@jf.pu.ru

• Заместитель председателя программного комитета, заведующий кафедрой рекламы, профессор Алексей Викторович ЧЕЧУЛИН, reklama@jf.pu.ru

Информация в прикрепленном файле.