21июнь2012

Cтатья Клуба будущего следователя в еженедельной газете "Бурятия 7" от 20.06.2012

В еженедельной газете "Бурятия 7" №20 (575) от 20 июня 2012 г. при содействии Клуба будущего следователя вышла статья "Преступное безразличие", в которой говорится о том, как влияет равнодушие людей на рост преступности в обществе, что подкреплено комментарием руководителя отдела криминалистики СУ СК РФ по РБ Сергея Ханхашанова.

Также в газете от 13 июня 2012 г. № 23 (574) при содействии Клуба будущего следователя вышла статья "Четвероногие права. Чем может обернуться жестокость по отношению к животным", рассказывающая нам о проблеме жестокости по отношению к животным, приведены научные данные, сравнение законодательства по данному вопросу в разных странах, а также нынешнее положение по данному вопросу в России и планы на будущее.

В газете "Бурятия 7" от 30 мая 2012 г. № 21 (572) вышла статья под названием "Детский травматизм: кто виноват?", где рассказано о правовом регулировании охраны прав детей в различных странах, упомянуты недавние события, а также описана проблема охраны прав детей в России.

Данные статьи доступны для просмотра на нашем сайте www.upp.bsu.ru