14июнь2012

II Всероссийские (с международным участием) педагогические чтения «ТРАДИЦИИ И НОВАЦИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ» (до 25.06.2012 г.)

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие во II Всероссийских (с международным участием) педагогических чтениях «ТРАДИЦИИ И НОВАЦИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ».

Для участия в Чтениях приглашаются педагоги, психологи, руководители общеобразовательных школ, учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования, научные сотрудники, докторанты, аспиранты, соискатели, студенты педагогических вузов и все, интересующиеся научными и прикладными аспектами современной педагогики.

Формат проведения Чтений – заочный, т.е. автор не выступает с докладом, но присылает материалы с учетом их последующей публикации в сборнике материалов Чтений и размещения в открытом доступе в сети Интернет.

Последний день приема заявок – 25 июня 2012 г.

Подробная информация в Положении (см. прикрепленные файлы).

Надеемся на плодотворное сотрудничество!

С уважением,

АУ ЧР ДПО "Учебно-методический центр" Минобразования Чувашии