08июнь2012

Международная молодежная конференция «Социально-экономические проблемы развития малых муниципальных образований» (21 июня 2012 г., г.Москва)

РОССИЙСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ имени Г.В. ПЛЕХАНОВА,

приглашает студентов, аспирантов, молодых ученых

принять участие в Международной молодежной конференции

«Социально-экономические проблемы развития малых муниципальных образований» Москва 21 июня 2012 год

Конференция проводится при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации в рамках федеральной целевой программы «Научные и научно-педагогические кадры инновационной России» на 2009-2013 годы.

Тематика конференции охватывает широкий круг направлений, среди которых:

- экономический потенциал малых муниципальных образований;

- проблемы трудовых ресурсов малых муниципальных образований;

- развитие социальной сферы малых городов;

- градообразующие предприятия в социально-экономической системе муниципальных образований.

С докладами на конференции выступят известные российские и зарубежные ученые – специалисты в области местного самоуправления, депутаты Государственной Думы и представительных органов муниципального уровня. Для участия в конференции приглашаются научные специалисты, преподаватели, аспиранты, студенты, специалисты государственных и муниципальных органов власти, представители производственных предприятий, бизнес-структур, научных изданий и СМИ.

Место – Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова (Россия, Москва, Стремянный переулок, 36).

Целями конференции является рассмотрение современного состояния социально-экономического развития малых муниципальных образований, обсуждение перспективных направлений научных исследований, представление актуальных проектов, обмен информацией и сотрудничество участников.

Допускается заочное участие в конференции (публикации тезисов). Участие в конференции, включая публикацию тезисов и статей – бесплатное. Оргкомитет оставляет за собой право отбора тезисов и докладов для включения в сборник материалов.

К участию приглашаются студенты, магистры, аспиранты, соискатели, кандидаты наук, доктора наук до 35 лет. Для участия в конференции необходимо заполнить заявку – регистрационную форму. Тезисы выступления должны быть направлены в электронном виде. Срок подачи заявок на участие и тезисов выступлений – 08 июня 2012г, статей до 01 июля 2012г.

Каждому участнику для доклада выделяется 10 и 5 минут для вопросов и обсуждения.

Все материалы направляются по электронной почте по адресу rea.gov@gmail.com (с пометкой “международная конференция”).

Контакты: Тел (499)237-83-32 Акиндеев Юрий Александрович, Лебедева Ксения Михайловна