04июнь2012

Всероссийская молодежная конференция «Современные проблемы почвоведения и природопользования в Сибири» (25–27 июля 2012 г., г.Томск)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Министерство образования и науки Российской Федерации, Национальный исследовательский Томский государственный университет, Томское отделение общества почвоведов приглашают принять участие в работе Всероссийской молодежной научной конференции, которая состоится 25–27 июля 2012 года. Конференция призвана консолидировать молодых учёных и их научных руководителей из разных регионов и организаций в деле решения проблем почвоведения и природопользования. Участие в конференции возможно как в очной, так и в заочной форме. К началу конференции будет выпущен сборник трудов конференции. На конференции планируются пленарные и секционные заседания.

К участию в конференции приглашаются студенты, аспиранты, молодые ученые и их руководители.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Адрес: 634050, г. Томск, пр. Ленина, 36, Национальный исследовательский Томский государственный университет, Биологический институт, кафедра почвоведения и экологии почв.

Организационные и другие вопросы, направляйте по электронному адресу: konf80@yandex.ru или звоните по номеру 89138469635 – Полина Никитич.

Программа конференции размещена по адресу: bio.tsu.ru

По итогам конференции все участники будут награждены сертификатами, а также 6 докладов, отобранных экспертной группой, будут рекомендованы и в ближайшее время опубликованы в журналах национального исследовательского Томского государственного университета, включенных в список перечня ВАК http://vestnik.tsu.ru/

Оргвзнос за участие в конференции не взимается, сборники конференции будут высланы авторам почтой.

Очное участие авторов в работе конференции финансируется за счет командирующей организации (проезд, проживание, суточные).

В рамках конференции планируются проведение пленарного и секционных заседаний, научно-полевая экскурсия по почвам подтайги и черневой тайги, а также экскурсии по городу Томску. Подробная программа конференции будет разослана участникам во 2-м информационном письме.