18май2012

Результаты университетской олимпиады по психологии

Итоги университетской олимпиады по психологии

Поздравляем команду студентов Педагогического института, занявшую 1 место в университетской студенческой олимпиаде по психологии, которая состоялась 15 мая 2012 г. на социально-психологическом факультете. Организатор олимпиады - кафедра возрастной и педагогической психологии (зав.кафедрой к.психол.н., доцент Тудупова Т.Ц.), руководитель команды - преп. кафедры ВПП Будаева Э.В.

Состав команды:1. Атаскевич Н.О. гр. 07590

2. Очирова Э. Б. гр. 07590

3. Лосева Т.Ю. гр. 07590

Второе место - команда БГФ: 1. Ринчинов Д.

2. Шурыгина Е.

3. Эрдынеев Ч.

Третье место поделили команды ФИЯ "GIRLфрейды": 1. Петонова Е

2. назимова Е.

3. Мартынова С.

В олимпиаде принимали участие команды ХФ, СПФ (соц. работа). Студенты выполняли олимпиадные задания, а также защищали научно-исследовательский проект по теме олимпиады.

Дипломом 3 степени в личном первенстве награжден студент химического факультета Гуляшинов В. Дипломом 2 степени - Атаскевич Н., ст-ка ПИ. Дипломом 1 степени - Лосева Т., ст-ка ПИ. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!