17апр.2012

Итоги XX Региональной Студенческой Олимпиады по иностранным языкам

13 апреля 2012 г. состоялась XX Региональная Студенческая Олимпиада по иностранным языка в Восточно-Сибирском государственном университете технологии и управления. Участниками олимпиады стали студенты БГУ, ВСГУТУ, ВСГАКИ и БФ МЭСИ. В результате места распределились следующим образом. В командном первенстве по английскому языку 1 место заняла команда ВСГУТУ, 2 место – БГУ (руководитель команды – к.ф.н., доц. Семенова М.В.), 3 место – ВСГАКИ, 4 место – БФ МЭСИ. По немецкому языку 1 место заняла команда ВСГУТУ, 2 место – БГУ (руководитель команды – к.ф.н., старш. препод. Каурова Е.М.), 3 место – ВСГАКИ.

В личном первенстве по немецкому языку 1 место присудили студентке Восточного факультета БГУ Иринцеевой Дине. Студент 3 курса ВФ БГУ Бессонов Вадим занял 3 место в личном первенстве по английскому языку.

Поздравляем победителей и призеров олимпиады, желаем им новых побед и успехов!!!

На первом фото члены команды БГУ по немецкому языку под руководством преподавателя Е.М. Кауровой:

первый ряд: победитель Иринцеева Дина (ВФ), Бадмаева Юлия (ИФ)

второй ряд: Каденева Лиза (ИФ), Гонгорова Дулгар (ПИ), Мадасон Татьяна (ПИ)