09апр.2012

Победа студентов ФИЯ на региональном фестивале французской песни!

Факультет иностранных языков поздравляет Солодухину Дарью и Ничепорчук Наталию, занявших 1 место и Акшаеву Марию, занявшую 2 место на региональном фестивале французской песни "Festichant", организованном «Альянс Франсез - Иркутск». В этом году конкурсанты исполнили как широко известные песни, так и новинки французской эстрады и подарили незабываемый вечер французской музыки. Все участники получили памятные призы и подарки. Жюри отметило оригинальность номеров, а также качество французского языка участниц из БГУ. Дарья и Наталия будут представлять наш регион на федеральном фестивале « Festichant 2012», который пройдет в Казани 19-20 апреля и объединит лауреатов региональных конкурсов. Победители федерального фестиваля будут награждены поездкой во Францию, предоставленной Посольством Франции в РФ.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!