06апр.2012

Презентация авторских учебно-методических пособий преподавателей ФИЯ

5 февраля 2012 года на факультете иностранных языков БГУ прошла Презентация авторских учебно-методических пособий преподавателей факультета.

Авторы пособий по аналитическому чтению (В.С.Макрова, Т.В.Платицына, В.А.Гончарова, Е.В.Васильева, Л.В.Шултунова), домашнему чтению (В.С.Макрова, Е.П.Чернобровкина, Е.В.Васильева, Н.И.Мониева, Л.В.Шултунова), фразовым глаголам (Н.А.Бохач), французскому языку как второму иностранному (М.Р.Коренева, М.Ю.Корбаинова, Н.К.Шангаева) с профессиональным интересом и педагогическим запалом учителей-практиков демонстрировали достоинства своих работ, делились методическим опытом и отвечали на многочисленные вопросы коллег.

Присутствующие отметили назревшую необходимость, важность, обучающий характер подобных встреч, а также наметили возможности создания учебно-методических комплектов по дисциплинам, преподаваемых на факультете.