23март2012

Результаты Республиканской олимпиады по психологии и социальной работе среди школьников г. Улан-Удэ и Республики Бурятия, прошедшей 23 марта 2012 г.

23 марта социально-психологический факультет провел Вторую республиканскую олимпиаду по психологии и социальной работе.

Олимпиада проводилась с целью повышения интереса к социальным и психологическим наукам, осуществления сознательного выбора профессии.

Программа олимпиады была достаточно насыщенной. С 09:30 ч. до 10:00 ч. прошла регистрация участников олимпиады, в 10:00 ч. состоялось торжественное открытие олимпиады школьников поприветствовали декан СПФ – д.п.н., доц. Базарова Татьяна Содномовна, заместители декана, заведующие трех кафедр, студенческое самоуправление во главе с президентом факультета, Школьникам был представлен фильм о факультете, в 10:40 – участники распределились согласно выбранным направлениям олимпиады в соответствующие аудитории. Задания олимпиады предполагали проведение тестирования, ролевой игры. Участниками олимпиады были учащиеся 11 классов г.Улан-Удэ и Республики Бурятия. Победители олимпиады рекомендованы для поступления по направлениям «Психология» и «Социальная работа» социально-психологического факультета БГУ. Судейство осуществляли ведущие преподаватели факультета. В конце дня на торжественном закрытии были подведены итоги олимпиады: награждение победителей олимпиады за 1,2,3 места дипломами, вручение грамот с различными номинациями, выдача дипломов, рекомендательных писем, сертификатов, призов. Все участники получили пригласительные билеты на фестиваль социально-психологического факультета «Студенческая весна-2012».

Победители направления «Социальная работа»:

1 место: Диплом Первой степени получила Яненко Оксана Валерьевна, Н. Кижингинская СОШ Кижингинского района.

2 место разделили два участника: Рекомендательные письма получили Саранов Буянто Солбонович и Намнанова Виктория Эдуардовна, Республиканский бурятский национальный лицей № 1.

3 место: Буянтуева Арюна Цырендоржиевна, Республиканский бурятский национальный лицей № 1.

Все участники Олимпиады получили сертификаты.

Победители направления «Психология»:

1 место: Диплом Первой степени получил Тыхеев Матвей, школа № 17.

2 место: Рекомендательное письмо – Кривошеева Мария, школа № 17.

3 место: Рекомендательное письмо – Гуслякова Валерия, гимназия № 14.

Все участники Олимпиады получили сертификаты.

Поздравляем победителей и участников олимпиады!