23март2012

Круглый стол "Исследовательская деятельность учащихся: опыт реализации, проблемы и вопросы, исследовательские умения и навыки" (27 марта 2012 г.)

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в работе Круглого стола "Исследовательская деятельность учащихся: опыт реализации, проблемы и вопросы, исследовательские умения и навыки", который посвящается 80-летию образования филологического факультета БГУ.

Срок проведения: 27 марта 2012 г. , 14.00 ч.

Место проведения: г. Улан-Удэ, ул.Бабушкина, д.6, Бурятская гимназия № 29, конференц-зал.

Организатор: кафедра русского языка БГУ. Для участия в работе Круглого стола приглашаются филологи, учителя русского языка и литературы, студенты. Участникам будут выданы удостоверения.

Адрес оргкомитета: г. Улан-Удэ, ул.Рангжурова, д.6, каб. 2207, кафедра русского языка. Тел. 8-914-052-97-83 Лилия Николаевна Омельченко