19март2012

Байкальская школа молодого автора

Образовательно-исследовательский и издательский центр (ОИИЦ) «Вестник Евразии» и Бурятский государственный университет проводят, при участии Иркутского государственного университета и при поддержке Фонда им. Фридриха Науманна, Байкальскую школу молодого автора.

Школа будет проходить с 20 по 27 апреля 2012 года на туристической базе «Щучье озеро» Бурятского государственного университета. В программе Школы – лекции, самостоятельная творческая работа с учебными материалами, круглые столы, дискуссии, презентации, ролевые игры. Занятия будут проводить преподаватели из Москвы, Владивостока, Ульяновска. Руководитель Школы – директор ОИИЦ, руководитель Центра исследования общих проблем современного Востока Института востоковедения РАН Сергей Алексеевич Панарин.