12март2012

IV научно-практическая конференция молодых ученых и специалистов «Геология, поиски и комплексная оценка месторождений твердых полезных ископаемых» (22 - 23 мая 2012 г., г.Москва)

ЧЕТВЕРТАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ И СПЕЦИАЛИСТОВ

22 - 23 мая 2012 г., Москва, ФГУП «ВИМС»

Темы конференции

• Геология, прогнозирование, поиски и разведка месторождений ТПИ

• Минералогические и лабораторно-аналитические исследования

• Технологии переработки минерального сырья

• Геолого-экономическая оценка месторождений

• Геоэкология и инженерная геология

• Геоинформационные технологии

Организационный комитет приглашает Вас принять участие в работе научно-практической конференции молодых ученых и специалистов (до 35 лет), которая состоится во Всероссийском научно-исследовательском институте минерального сырья им. Н.М.Федоровского (Россия, г. Москва) 22-23 мая 2012 г.

ОРГАНИЗАТОРЫ КОНФЕРЕНЦИИ

Федеральное агентство по недропользованию (Роснедра)

Всероссийский научно-исследовательский институт минерального сырья (ФГУП «ВИМС»)

Центральный научно-исследовательский геологоразведочный институт цветных и благородных металлов (ФГУП «ЦНИГРИ»)

Институт минералогии, геохимии и кристаллохимии редких элементов (ФГУП «ИМГРЭ»)

Тезисы, присланные в Оргкомитет не позднее 20 апреля 2012 г., будут включены в сборник, издание которого предусматривается к началу конференции.

Оргкомитет оставляет за собой право рецензирования присланных тезисов. Предполагаются два варианта представления докладов: устный и стендовый. Вид представления каждого доклада будет определен в процессе рецензирования. О результатах рецензирования и формах представления докладов авторам будет сообщено дополнительно.

По вопросам проведения конференции вы можете обратиться в Оргкомитет.

Контактные телефоны:

Секретари конференции

(495) 950 - 34 - 41 Луговская Ирина Германовна

(495) 950 - 35 - 06 Никитина Екатерина Сергеевна

Электронная почта: vims@df.ru, nir@vims-geo.ru

Факс: (495) 959-34-47, 951-50-43

Адрес: Россия, 119017, Москва, Старомонетный пер., 31, ФГУП «ВИМС».

Необходимо сообщить в Оргкомитет о возможности Вашего участия в конференции до 23 марта 2012 г. (Регистрационный взнос не предусматривается).