09февр.2012

Региональный конкурс молодых ученых в области онкологии им. Дмитрия Шапкина (до 20 февраля 2012 г., г.Владивосток)

ГБОУ ВПО «Владивостокский государственный

медицинский университет»

Минздравосоцразвития России

Учебно-методический совет по НИРС ГБОУ ВПО ВГМУ

Совет молодых ученых ГБОУ ВПО ВГМУ

ООО «Маммологический центр»

Приглашаем Вас принять участие в РЕГИОНАЛЬНОМ КОНКУРСЕ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ

В ОБЛАСТИ ОНКОЛОГИИ им. ДМИТРИЯ ШАПКИНА

в рамках ХIII Тихоокеанской международной научно-практической конференции студентов и молодых ученых с международным участием «Актуальные проблемы экспериментальной, профилактической и клинической медицины»

(19-20 апреля 2012г.), г. Владивосток.

Цель конкурса - развитие и поддержка фундаментальных, прикладных научных исследований в области лечения и профилактики онкологических заболеваний человека; стимуляция проведения научной деятельности студентов и молодых специалистов, занимающихся исследованиями

в области онкологии.

В Конкурсе могут участвовать студенты, интерны, ординаторы, аспиранты, молодые ученые различных направлений медицины (не только онкологи). Возраст участников Конкурса – до 30 лет (на момент подачи заявки). Для участия в конференции необходимо до 20 февраля 2012 г. подать заявку по прилагаемой форме и тезисы работ.

Для участия в Конкурсе необходимо направить в адрес Оргкомитета тезисы и регистрационную заявку в печатном виде в 2-х экземплярах и электронную версию. Для иногородних участников: заявки на участие и тезисы - в электронном виде + скан-копия (с подписью и визой зав. кафедрой).

Тезисы и регистрационную заявку направлять на адрес Оргкомитета по адресу: 690002 г. Владивосток, пр. Острякова, 2. Владивостокский государственный медицинский университет, Научная часть. Тилик Татьяне

Валерьевне. 8(423)245-17-06, сот. 8-902-48-46-321, NIRS.VGMU@mail.ru