06февр.2012

XII Межрегиональная научная конференция студентов, аспирантов и молодых преподавателей «Российское правоведение: трибуна молодого учёного» (5-7 апреля 2012 г., г.Томск))

Уважаемые коллеги!

5 – 7 апреля 2012 г. в Юридическом институте Томского государственного университета состоится XII межрегиональная научная конференция студентов, аспирантов и молодых преподавателей «Российское правоведение: трибуна молодого учёного».

Во время конференции будут работать секции:

 теории и истории государства и права, административного права

 конституционного и международного права

 гражданского права

 гражданского процесса

 финансового права

 трудового права

 природоресурсного, земельного и экологического права

 уголовного права и криминологии

 уголовно-исполнительного права

 уголовного процесса

 криминалистики

Приглашаем Вас принять участие в конференции.

Пленарное заседание – 5 апреля 2012 г. в 16:00 часов в конференц-зале Главного корпуса ТГУ (ауд. 229).

Секционные заседания - 6 – 7 апреля 2012 г. c 10:00 часов в аудиториях соответствующих кафедр ЮИ ТГУ (ул. Московский тракт, 8).

По материалам конференции будет издан сборник. Материалы конференции будут опубликованы при условии предоставления участниками тезисов на бумажном и электронном носителях. Тезисы, рекомендованные к опубликованию, предоставляются с сопроводительными письмами руководителей факультетов, ответственных за научную работу. Оргкомитет не принимает тезисы от отдельных авторов. Оргкомитет оставляет за собой право не передавать для опубликования тезисы, не отвечающие вышеуказанным требованиям.

Отправлять текст тезисов вместе с заявкой НЕ ТРЕБУЕТСЯ.

Контактный телефон: тел./ факс: 8 (382-2) 783-579. Методист по НР ЮИ ТГУ – Хохлова Татьяна Витальевна 89138824692.