06февр.2012

Международная научно-практическая конференция «Рудиковские чтения» (4-8 июня 2012 г., г.Москва)

Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК) совместно с Российской ассоциацией психологов спорта и физической культуры проводят с 4 по 8 июня 2012 года Международную научно-практическую конференцию «Рудиковские чтения».

Основное направление конференции – «Инновационные психологические технологии в спорте: теория и практика».

Секции:

1. Психология тренера и спортивной команды.

2. Психологические проблемы детско-юношеского спорта.

3. Психические состояния в спорте и их регуляция.

4. Психологические проблемы физической культуры и здорового образа жизни.

5. Психологические технологии в спорте: диагностика, консультирование, терапия, реабилитация.

6. Психология личности спортсмена.

Круглые столы:

1. Общая и конкретная методология спортивной психологии.

2. Психолог в спортивной команде.

Тезисы принимаются до 09 апреля 2012 года по электронной почте: rudik.conference@gmail.com (обязательно) и по адресу: 105122, Россия, Москва, Сиреневый бульвар, 4, РГУФКСМиТ, кафедра психологии, Непопалову В.Н.; для регистрации необходимо также выслать по указанной эл. почте заполненную регистрационную форму*.

Официальный сайт конференции: http://psy.sportedu.ru/rudik.