06февр.2012

Международный конкурс молодежных проектов «Инновационный потенциал молодежи-2012» (до 10 марта 2012 г., г.Москва)

Организаторы конкурса:

- Общество с ограниченной ответственностью «Центр содействия развитию изобретательства и рационализации ВОИР»

- Московская городская организация ВОИР

- Международный инновационный клуб «Архимед»

При поддержке:

- Департамента науки и промышленной политики города Москвы

- Департамента образования города Москвы

- Федеральной службы по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам

- Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов

- Фонда развития Центра разработки и коммерциализации новых технологий – Фонд «Сколково».

- Всероссийского фестиваля науки

- входит в «Конгрессно-выставочные мероприятия на территории России».

Для участия в Конкурсе приглашаются молодые люди в возрасте до 30 лет из числа учащихся и студентов, аспирантов образовательных учреждений научных организаций, работающей молодежи.

На Конкурс могут быть представлены проекты, как индивидуально выполненные, так и подготовленные авторским коллективом (3-5 человек).

Участники могут предоставить несколько проектов. Для каждого проекта необходимо заполнить отдельную заявку (Приложение 1)

Заявки представляются в Оргкомитет Конкурса с 01 сентября 2011 года по 10 марта 2012 г. в электронном виде на русском и/или английском языке

e-mail: mail@archimedes.ru, mail@mosvoir.ru с пометкой «Инновационный потенциал молодежи-2012» и на бумажном носителе адресу: ООО «Центр содействия развитию изобретательства и рационализации ВОИР» 105187, г. Москва, ул. Щербаковская, д.53, к. В, оф.606 с пометкой: для конкурса «Инновационный потенциал молодежи-2012».

+7 (495) 366 14 65, +7 (495) 366 03 44 (Тел./факс)

Подробная информация на сайте: http://www.archimedes.ru