19дек.2011

Успешное выступление студентов ФИЯ на олимпиадах по немецкому языку на Дальнем Востоке

Факультет иностранных языков сердечно поздравляет своих студентов с успешным выступлением на 11ой региональной олимпиаде по немецкому языку, прошедшей с 5 по 7 декабря в г. Хабаровск. В олимпиаде приняли участие Диана Капанина и Лиза Тимофеева, 3 курс. Лиза получила номинацию "Дипломатия" в группе "Диалог". Кроме того, студенты факультета приняли участие в Восьмой региональной олимпиаде по немецкому языку как второму иностранному, прошедшей во Владивостоке 12-13 декабря. Аня Халмактанова, студентка 4го курса, впервые предствляя наш факульет на данной Олимпиаде, заняла первое место, обойдя участников из Благовещенска, Хабаровска, Читы, Владивостока, Магадана, Комсомольска-на-Амуре, Уссурийска и Южно-Сахалинска и выйграла главный приз - "летние курсы" - 4х недельная стажировка в Германии по программе ДААД. Тимур Будеев был отмечен номинацией "Лучшая фонетика" в группе "Диалог". Все участники получили памятные сувениры и свидетельство участника олимпиады.

Фото 1-4 Хабаровск, далее - Владивосток