14нояб.2011

Защита диссертации Подкаменной Елизаветы Васильевны

Подкаменная Елизавета Васильевна

МЕТОДИКА ОБУЧЕНИЯ СТУДЕНТОВ НЕЯЗЫКОВЫХ ВУЗОВ НАПИСАНИЮ PR-ТЕКСТОВ

(направление подготовки 031600 Реклама и связи с общественностью, английский язык)

Специальность 13.00.02 – Теория и методика обучения и воспитания (иностранные языки)

АВТОРЕФЕРАТ диссертации на соискание ученой степени кандидата педагогических наук

Защита диссертации состоится «16» декабря 2011 г. в 11.00 часов на засе-дании диссертационного совета Д 212.022.08 по защите диссертации на соиска-ние ученой степени кандидата педагогических наук в Бурятском государствен-ном университете по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 24 а.

С диссертацией можно ознакомиться в библиотеке Бурятского государственного университета.

Электронная версия автореферата размещена на сайте Бурятского государственного университета имени Д. Банзарова «15» ноября 2011 г. (http://www.bsu.ru)

Автореферат разослан «14» ноября 2011 г.