03нояб.2011

Новыми учеными прибыло... В Педагогическом институте прошло торжественное вручение дипломов магистрантам заочной формы обучения

Новыми учеными прибыло...

В Педагогическом институте прошло торжественное вручение дипломов магистрантам заочной формы обучения.

Среди выпускников - опытные преподаватели школ (Алексеева Т.В., Гусиноозерская гимназия, Рыбакова Е.А., СОШ №5), заместители директоров школ по учебной и воспитательной работе (Балданова Э.П. Курумканская СШ, Афанасьева Г.П., Гильбиринская СШ), работники системы дополнительного образования (Базарова О.Б., Республиканский эколого-биологический центр), Дамбаев И.Ж. (Республиканский Центр юношеского туризма и краеведения).

Преподаватели Пединститута с удовлетворением отметили, что процесс подготовки был взаимообогащающим, поскольку студенты делились реализацией теоретических идей на практике.