20окт.2011

Поздравляем студентов восточного факультета с победой в Международной конференции "КНР - первое десятилетие XXI века", которая прошла 13-15 октября в г. Томск

Поздравляем студентов восточного факультета Бессонова Вадима (3 курс, 10690), занявшего первое место за доклад "Россия - Китай: решение пограничного вопроса на Востоке" в секции "Международные связи КНР", и Шульгину Елену (5 курс, 10471) с успешной презентацией доклада "Некоторые особенности жанра саньвэнь и проблемы художественного перевода (на примере произведений Су Туна) в секции "Проблемы образования и культуры" на международной конференции "КНР - первое десятилетие XXI века", которая прошла с 13 по 15 октября в Томском государственном университете, г. Томск.